Subasta 1007, Lote # 98
LIBRERO INGLATERRA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Madera tallada y marqueteada con cubierta de mármol Decorado con aplicaciones en metal dorado Con tres repisas Detalles de conservación Rotura en el mármol 129 x 102 x 36 cm